Диагностика
комплексные программы
Эстетическая косметология
аптека
Подарочные сертификаты
отзывы

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА

РЕЖИМ РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ
пн-пт 7:45-20:00
сб 9:00-15:00, вс - выходной.
Забор анализов: пн-пт 7:45-11:00; сб 9:00-11:00.
№ каб Должность ФИО График работы Деж.суб. Примечания
КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
103 зав. отделением Киреева Людмила Сергеевна ежедневно с 7.45-15.15,чтв с 12.45-20.00 7.07. отп с 16.07-29.07.18
233 терапевт Шапалина Татьяна Анатольевна четные - утро, нечетные - вечер 28.07. отп 25.06-8.07.18
233 терапевт Старостина Ольга Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 14.07.  
227 невролог Федорищева Надежда Павловна четные - утро, нечетные - вечер 28.07. отп 9.07-22.07.18.
227 невролог Синбухова Надежда Ивановна нечетные - утро, четные - вечер 14.07.  
228 хирург Житко Юрий Петрович нечетные - утро, четные - вечер 7.07. отп с 9.07-5.08.18
231 эндокринолог Романовская Ирина Олеговна четные - утро, нечетные - вечер 28.07.  
231 гастроэнтеролог Юрьева Анна Евгеньевна нечетные - утро, четные - вечер 14.07.  
232 гинеколог Шахова Марина Александровна нечетные - утро, четные - вечер 28.07.  
232 гинеколог Воробьева Наталья Васильевна четные - утро, нечетные - вечер 14.07. отп с23.07-12.08.18
225 офтальмолог Корзенкова Лариса Васильевна нечетные - утро, четные - вечер 28.07.  
225 офтальмолог Попычко Олеся Васильевна четные - утро, нечетные - вечер 14.07. отп 23.07-12.08.18
226 отоларинголог Янголенко Сергей Алексеевич четные - утро, нечетные - вечер 14.07.  
226 отоларинголог Глебова Людмила Васильевна нечетные - утро, четные - вечер 28.07. отп 2.07-15.07.18
223 кардиолог Лобанкова Лариса Анатольевна четные - утро, нечетные - вечер 14.07. с 16.07-29.07 и.о.зав.отд
          с 9.07 четн-12.00-14.00,нечет 14.00-16.00
223 кардиолог Гладких Вита Валерьевна нечетные - утро, четные - вечер 28.07. отп 2.07-22.07.18
224 кабинет функциональной диагностики ежедневно - с 8.00-20.00    
229 УЗИ Азоева Алла Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 14,28.07.  
229 УЗИ Авцинова Елена Владимировна четные - утро, нечетные - вечер 7.07. отп23.07-12.08.18
230 ЭХО КГ Куденцова Евгения Александровна нечет - 3,5,9,11,13.07 - утро,четные - 2,4,6,10,12.07 - вечер    
      ежедневно-утро,    
230 ЭХО КГ Гусейнова Багдада Абдулаевна 2,4,6,10,12.07 -утро,3,5,9,11,13,17,19.07-вечер, 14.07.  
230 УЗДГ Солонский Денис Станиславович пн,вт,чтв,птн-вечер,17,19,23.07-утро 28.07. отп с 18.06-15.07.18
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ
414 зав.отд.косметолог Юрченко Светлана Валентиновна четные -13.40-19.20, нечетные -8.00-14.00    
414 косметолог Успенская Полина Анатольевна 5,13,31.07-15.00-19.40,6,10.07-9.00-12.00   отп 16.07-29.07.18.
412 косметолог Григорьянц Жанна Яковлевна четные с 8.00-14.40,нечетные с 12,40-19.40 7.07. отп 16.07-29.07.18
412 косметолог Юцмюц Елена Васильевна нечетные 8.00-14.40, четные -12.40-19.40 28.07. отп 2.07-15.07.18
417 пласт.хирург Израилов Валерий Александрович четвергам -10.00-13.00 операции    
      16.00-17.40 консультация    
113 дерматолог Папаскири Лали Борисовна четные - 14.00-19.40, нечетные - 8.00-14.20. 28.07. отп 2.07-8.07.18
113 дерматолог Хмелисская Анна Александровна четные - 8.00-13.00, нечетные - 13.00-19.40 7.07. с9.07-31.07 нечет -15.00-19.40
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1
411а зав отделением Дмитрова Татьяна Павловна понед, среда ,пятн- вечер ,втор,четв - утро 28.07. отп 9.07-22.07.18
427 эндокринолог Лангурова Ирэна Зигмовна четные - утро, нечетные - вечер 21.07.  
427 эндокринолог Василенко Юлия Владимировна нечетные - утро, четные - вечер 7.07. отп с 9.07-29.07.
424 гастроэнтеролог Симонова Наталья Ивановна четные - утро, нечетные - вечер 14.07.  
424 гастроэнтеролог Жарова Маргарита Геннадьевна нечетные - утро, четные - вечер 21.07. отп с 30.07-19.08.18
423 гастроэнтеролог Устинова Наталья Николаевна четные - утро, нечетные - вечер,30.07-не раб. 7.07. отп с 9.07-29.07.18,2.07-8.30-20.00,
218 кардиолог Бакушина Светлана Анатольевна пн,ср,птн- вечер,вт,чтв- утро 28.07. отп 25.06-8.07.18,с9.07и.о.зав.отд.
109 инфекционист Колодезникова Ольга Игоревна пн,ср,пятн-9.00-16.00, вт,чтв - 13.00-20.00    
423 эндокринолог Фурлет Яна Владимировна нечетные - утро, четные - вечер 14.07.  
324 терапевт Усина Оксана Андреевна четные - утро, нечетные - вечер 21.07.  
324 аллерголог Ермакова Злата Васильевна нечетные - утро, четные - вечер 07.07 отп с 23.07-12.08.18
428 терапевт Михалева Ирина Евгеньевна нечетные - утро, четные - вечер 7.07. отп 23.07-5.08.18
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2
418 зав.отделением Бутяева Ольга Витальевна понед., среда ,пятн - утро, втор,четв - вечер 14.07.  
420 терапевт Шумилина Наталия Валентиновна четные - утро, нечетные - вечер 14.07.  
420 терапевт Степаненко Елена Олеговна нечетные - утро, четные - вечер 21.07. отп с 30.07-12.08.18
419 терапевт Вокина Лариса Ильинична нечетные - утро, четные - вечер 28.07. отп с 9.07-22.07.18
419 терапевт Комиссарова Ирина Викторовна четные - утро, нечетные - вечер 7.07. отп 16.07-29.07.18
421 терапевт Шульга Анастасия Петровна четные - утро, нечетные - вечер 28.07. отп 02.07-15.07.18
421 терапевт Фролова Маргарита Александровна нечетные - утро, четные - вечер 14.07.  
428 терапевт Ефимова Элла Евгеньевна четные - утро, нечетные - вечер    
234 профпатолог Шапалина Татьяна Анатольевна нечетн 9.45-13.00,чет 14.20-18.00    
422 терапевт Сафошкина Елена Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 7.07.  
422 терапевт Родина Елена Викторовна четные - утро, нечетные - вечер 21.07..  
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
409 зав.отделением Каварнали Елена Константиновна нечетные - утро, четные - вечер 28.07. отп с 2.07-15.07.18
409 невропатолог Гурный Евгений Альбертович четные - утро, нечетные - вечер 7.07.  
407 невропатолог Борисяк Светлана Ивановна нечетные - утро, четные - вечер 14.07. отп 25.06-1.07.18
407 невропатолог Шуркалин Константин Александрович четные - утро, нечетные - вечер 28.07.  
409 невропатолог Белова Н.Ю. 2,4,10.07 с 8.00-12,00,3,5,9,11.07. с 15.20-20.00    
410 невропатолог Мозговенко Оксана Валерьевна четные - утро, нечетные - вечер 21.07.  
410 невропатолог Шабалина Нонна Ивановна нечетные - утро, четные - вечер   отп 30.07-5.08.18
234 цефалголог Шабалина Нонна Ивановна 3,5,9,11,13,17,19,23,25,27.07.. с 14.00 до 15.00    
      12,17,19,24,26,31.07-вечер    
430 психоневролог Челюк Юрий Александрович пн,птн-утро,вт,чтв-вечер,ср-10.00-16.20   отп 27.06-10.07.18,учеба с 11.07-31.07.
412 психоневролог Челюк Юрий Александрович лечение табачной зависимости среда с16.30-17.30    
430 мануальный тер. Гайдук Алла Николаевна 3,10,12,17,19,26.07-утро,2,9,16,23,30.07.-вечер    
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
425 зав отделением Боденко Анна Анатольевна пн, ср, птн с 8.00-12.30, вт, чтв с 14.15-18.30 7.07.  
      3,5.07-утро,2,4,6,9,10.07-14.15-19.30,30.07-14.15-18.30.    
426 отоларинголог Незамов Антон Александрович четные - утро, нечетные - вечер 21.07.  
426 отоларинголог Липский Станислав Викторович нечетные - утро, четные - вечер 28.07. отп с 13.06-10.07.18
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
208 зав отделением Рейзлер Эльвира Викторовна ежедневно с 8.00-15.00    
220 хирург Рейзлер Эльвира Викторовна вт,ср,чтв,птн с 12.00-13.20    
220 колопроктолог Рейзлер Эльвира Викторовна ежедневно с 8.00-12.00 7.07. отп с 23.07-12.08.18
205 онколог Иващенко Александра Алексеевна вт,чтв-утро,пн,ср,птн- вечер 7,07. птн с 14.30-15.30 пункции,далее опер.день
. онколог кмн Золотова Валентина Ивановна среда-утро,вторник-вечер,6.07-утро 14.07. среда -опер.дни,вт.пункции с14.30-15.30
          отп с 16.07-29.07.18.
205 онколог Проскурина Оксана Викторовна понедельник -утро,четверг-вечер,13,20,27.07-утро   чтв.пункц.14.30-15.30
203 хирург Пастерская Татьяна Дмитриевна нечетные - утро, четные - вечер 28.07.  
201 хирург Серажетдинова Анна Владимировна нечетные - утро, четные - вечер 14.07.  
201 хирург Базоева Марта Георгиевна четные - утро, нечетные - вечер 14.07.  
203 хирург Голубчикова Елена Олеговна четные - утро, нечетные - вечер 21.07. пн.пункции с 14.00-15.30.
220 сосудистый хирург Багдасарян Артур Гагикович прием вторник с 14.00.-16.00    
219 уролог-андролог Москвин Марк Иванович пн,ср,пятн-8.30-14.00   отп с 2.07-29.07.18
213 уролог Богославский Андрей Викторович чтв-утро,пн,вт,ср,птн-вечер,6,13,24.07-утро 21.07. отп с25.07-31.07.18
213 уролог Смерницкий Андрей Михайлович пн,вт.,ср,птн - утро ,чтв-вечер 28.07. отп с 2.07-15.07.18
209-210 эндоскопист Мусагаджиев Камиль Сайпутдинович ежедневно -утро,31.07-вечер 14,28.07.  
209-210 эндоскопист Хомскова Татьяна Николаевна ежедневно -утро, 7.07. отп с 16.07-29.07.18
209-210 эндоскопист Мальян Марина Сергеевна ежедневно -утро,30.07-вечер 21.07. отп с 2.07-15.07.18
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
502 зав отделением Сашнина Анжелика Владимировна ежедневно -8.15-12.45, 18.24.07-14.30-18.45   отп с 25.06-15.07.18
501 лазер Попычко Олеся Васильевна 3,5,9,11,17,19.07 -11.30-14.00    
501 лазер Корзенкова Лариса Васильевна 2,4,10,12,16,18,24,26,30.07.- 11.30-14.00    
503 окулист Миланова Ирина Вениаминовна нечетные - утро, четные - вечер 7.07. отп 16.07-29.07.18
503 окулист Купрашвили Иосиф Тамазович четные - утро, нечетные - вечер 28.07.  
505 окулист Бабаева Аида Мерзежановна 2,4,10,12,18,23,24,25,27.07 - утро, 7.07 - вечер 21.07. отп 30.07-31.08.18.
505 окулист Покровская Ольга Юрьевна нечетные - утро, четные - вечер 14.07. отп 23.07-12.08.18
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
314 зав отделением Корж Лилия Михайловна пон.,ср,пятн.8.00-11.00,вт,четв-14.15-17.00 28.07. 5.07-утро,6.07-вечер
313 гинеколог Москвинова Ольга Анатольевна четные - утро, нечетные - вечер 21.07.  
313 гинеколог Асриян Люсия Михайловна нечетные - утро, четные - вечер   4.07-утро,5,6.07-нет раб.отп с 9.07-29.07
318 гинеколог Хаджиева Нюржанна Хусеиновна четные - утро, нечетные - вечер 28.07. отп 9.07-22.07.18.
314 гинеколог Барашкова Ирина Александровна 2,4,16,18,23,25-вечер,,10,12,30.07-утро,    
312 гинеколог Оськина Ирина Викторовна четные - утро, нечетные - вечер 21.07. 4.07-вечер,13.07-утро
312 гинеколог Пронина Татьяна Валерьевна нечетные - утро, четные - вечер 14.07.  
314 гинеколог Кожевина Людмила Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 28.07. отп до 9.07.
429 гинеколог Мурзаева Татьяна Вениаминовна четные - утро, нечетные - вечер 7.078. отп 23.07-5.08.18
429 гинеколог Бабаева Санта Сосоевна нечетные - утро, четные - вечер 28.07.  
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
217 процедурный м/с Ежедневно с 8.00-20.00    
216 процедурный м/с Ежедневно с 8.00-15.00 все  
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
309 зав отделением Мушта Инна Владимировна пн,ср,птн-вечер,вт,чтв-утро 7.07.  
310 кабинет ЭКГ   8.00 - 20.00    
308 кабинет ЭКГ   8.00-20.00    
311 врач-ФД Кашурникова Лидия Петровна вт,чтв,птн- 12.45-20.00, 7,14,21.07.  
311 врач-ФД Усова Вероника Александровна вт,чтв,птн-утро,пн,ср-вечер 28.07. отп 9.07-22.07.18
438 ЭЭГ ФВД ежедневно с 8.00-20.00    
309 врач-ФД Шершень Ирина Аркадьевна пн, ср, пятн.-утро,вт,чтв- вечер 21.07.  
308 врач-ФД Зорькина Любовь Алексеевна по четвергам с 10.00-20.00   отп 9.07-15.07.18
310 врач-ФД Батуева Норжима Баировна пн,ср-утро   отп 16.07-29.07.18,с9.07-15.07-утро
308 врач-ФД Куденцова Евгения Александровна   14,28.07.  
РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
327 зав отделением Рудникович Игорь Олегович ежедневно-утро    
322   рентгенодиагностический кабинет 8.30-13.00- 14.30-19.00    
330   флюорография 8.00-13.00,14.00-19.00    
321   маммография ежедневно - 9.00-13.00    
320   рентгенодиагностический кабинет 8.30-13.00 14.30-19.00    
328   стоматологический рентген ежедневно 08.30-13.30, 14.30-19.00    
038 МРТ Рудникович Игорь Олегович 2,4,6,9,11,13,16,18,20,23,25.07 8.00-20.00 28.07.  
038 МРТ Башлыков Вадим Валерьевич 3,5,10,12,17,19,24,26,27,30,31.07-8.00-20.00 7,14,21.07.  
038 МРТ Легеза Сергей Михайлович 20,28.06 с 8.00-20.00    
038 МРТ Киселева Елизавета Александровна 21,27.06 с 8.00-20.00    
111 КТ Легеза Сергей Михайлович 23,24,26,31.07с 8.00-19.30   отп с2.07-22.07.18
      27.07 с 8.00-14.00    
111 КТ Башлыков Вадим Валерьевич 4,11,18,25.07-8.00-20.00 28.07. 6,13,20.07-8.00-14.00
111 КТ Киселева Елизавета Александровна 2,3,5,9,10,12,16,17,19,30.07 с 8.00-20.00 7,14,21.07. отп 23.07-29.07.18
ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ
325 зав.отделением Залова Фатима Магомедовна понед, ср, пятн -утро, вт,чтв - вечер 7.07.  
325 врач-УЗИ Василенко Виктория Юрьевна понед.,ср,,пятн -вечер,вт,чтв-утро 14,28.07.  
411 врач -УЗИ Касимова Ольга Алексеевна четные -утро,нечетные -вечер 21.07. отп с 25.06-8.07.18,23.07-вечер
307 врач-УЗИ Павлова Елена Александровна понед, среда,птн -вечер,вт,чтв - утро, 7,21.07. 16.07-утро
306 врач-УЗИ Маламура Ольга Петровна нечетные - утро, четные - вечер 21.07. отп 30.07-9.08.18
306 врач-УЗИ Мишугина Оксана Александровна четные - утро, нечетные - вечер 28.07. отп 9.07-22.07.18
307 врач-УЗИ Гончарова Татьяна Петровна понед, среда, пятн -утро, втор,четв - вечер 14.07. отп 23.07-5.08.18,16.07-вечер
307 врач-УЗИ Мовзалевская Татьяна Евгеньевна 24,26,31.07-вечер,23,25,27,30.07-утро    
411 врач-УЗИ Митрошенкова Ольга Петровна с2.07-9.07-утро,с 9.07-30.07 четн-утро,нечет-вечер 7,14.07. 30.07-вечер,31.07-утро
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
302 зав.отделением Высоцкая Ирина Робертовна пн,ср,пятн-9.00-12.00,вт,чтв-15.00-18.00 21.07.  
305 врач Будагян Каринэ Юрьевна четные - утро, нечетные - вечер 28.07.  
304 врач Юркова Елена Анатольевна нечетные - утро, четные - вечер 14.07.  
405 иглотерапевт Паршин Сергей Викторович пн,ср,птн-вечер,вт,чтв-утро 7.07.  
  регистратура        
303 УВЧ   ежедневно 8.00-19.00 перерыв 13.00-14.00    
301 электросветолечение   ежедневно 8.00-20.45 перерыв 13.00-14.00   суббота 9.00-15.00
010-020 водолечебница подводный массаж, грязелечебница ежедневно 8.00 до 20.00 перерыв 13.00-14.00   суббота 9.00-15.00
401 лфк Перминова Наталия Михайловна понедельник, среда, пятница - 8.00-20.00   отп с 18.06-1.07.18
401 лфк Крутых Виталий Викторович вт,чтв - 8.00-20.00 все отп с 1.06-15.06.18
402 массаж   четные 8.00-20.00,нечет 8.00-20.00   суб. 9.00-15.00
403 кабинет магнитотерапия "Мультимаг" ежед с 8.00-20.00   суб. 9.00-15.00
404 кабинет "Спелеогалакамера" ежед с 8.00-20.00   суб. 9.00-15.00
215 гирудотерапевт Василенко Юлия Владимировна нет приема    
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
  зав отделением Сергеева Светлана Михайловна ежедневно 9.00-16.00    
  деж.лаборант   ежедневно с15.00до 17.00    
  лаборатория   ежедневно с 8.00-15.00.   по субботам с 9.00до 15.00
СТОМАТОЛОГИЯ
336 зам.гл.врача Ганич Тамара Владимировна ежедневно 9.00-17.00    
ОТДЕЛЕНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
331 зав отделением Дунаева Елена Александровна четн 8.00-13.00,нечет 15.00-20.00    
506 стоматолог Хворостяная Юлия Сократовна четные - утро, нечетные - вечер 21.07.  
506 стоматолог Якунина Ксения Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 28.07. отп с 9.07-22.07.18
333А стоматолог Колотвина Ольга Александровна четные - утро, нечетные - вечер 7.07. отп с 16.07-22.07.18
333А стоматолог Богданова Анна Сергеевна нечетные - утро, четные - вечер 14.07. отп с23.07-5.08.18
333 стоматолог Беляк Екатерина Геннадьевна нечетные - утро, четные - вечер 14.07. отп с25.06-8.07.18
335 стоматолог Цепова Галина Алексеевна четные - утро, нечетные - вечер 7.07.  
335 стоматолог Иванова Ирина Семеновна нечетные - утро, четные - вечер 14.07.  
335 стоматолог Михайлова Антонина Борисовна четные - утро, нечетные - вечер 14.07.  
335 стоматолог Соколовская Наталья Львовна нечетные - утро, четные - вечер 28.07. отп с 2.07-15.07.18
334 стоматолог Тарасова Лариса Алексеевна нечетные - утро, четные - вечер 28.07. отп с 9.07-22.07.18
334 стоматолог Богомолова Дарья Алексеевна четные - утро, нечетные - вечер 21.07.  
334 стоматолог Горошкова Юлия Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 28.07. отп с 25.06-15.07.18
334 стоматолог Добрякова Юлия Игоревна четные - утро, нечетные - вечер 21.07.  
ОТДЕЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТОМАТОЛОГИИ
436 зав.отделением Кривуля Станислав Станиславович нечетные -утро,четные -вечер опер.дни 7.07. отп с 9.07-29.07.18
435 хирург Корж Михаил Сергеевич пн,ср,пт - утро, вт,чтв- вечер, 21.07. опер.дни-2,5,9,16,19,23.07.
435 хирург Михайлова Анастасия Борисовна 5,19.07-вечер,2,3,9,10,12,16,17,23,24,26.07 -утро 14.07. опер.дни-6,13,20,27.07.,отп с30.07-23.08.
435 хирург Астахов Евгений Викторович пн,ср,пт-вечер,вт,чтв-утро, 28.07. опер.дни-3,10,12,17,24,26.07.
507б стоматолог Сорокина Элла Владимировна нечетные - утро, четные - вечер 14.07. отп с 30.07-21.08.18
432 стоматолог Иванова Наталья Игоревна нечетные - утро, четные - вечер 21.07. отп с 25.07-8.08.18
432 стоматолог Туманова Мария Алексеевна четные - утро, нечетные - вечер 14.07. отп с 23.07-5.08.18.
432 стоматолог Ларина Оксана Владимировна четные - утро, нечетные - вечер 28.07. отп с 9.07-22.07.18
507б стоматолог Абаева Алена Геннадьевна четные - утро, нечетные - вечер 21.07.  
432 стоматолог Заркуа Юлия Тамазиевна нечетные - утро, четные - вечер 7.07.  
439 пародонтолог Куркова Мария Евгеньевна нечетные - утро, четные - вечер 14.07.  
433 пародонтолог Ганиева Заира Абдулкадыровна четные - утро, нечетные - вечер 7.07.  
433 пародонтолог Антонова Наталия Петровна нечетные - утро, четные - вечер 28.07. отп с 2.07-15.07.18
439 пародонтолог Перламутрова Виктория Юрьевна четные-утро,нечетные -вечер 21.07. отп с 23.07-12.08.18.
ОТДЕЛЕНИЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
511 зав.отделением Корж Сергей Дмитриевич ежедневно-утро 28.07.  
510 ортопед Пархоменко Николай Михайлович четные - утро, нечетные - вечер 21.07.  
510 ортопед Мангасаров Аркадий Георгиевич нечетные - утро, четные - вечер 28.07.  
507а ортопед Хачумов Армен Сергеевич нечетные - утро, четные - вечер 14.07.  
507а ортопед Рутберг Михаил Яковлевич четные - утро, нечетные - вечер 28.07. отп 25.06-22.07.18
339 ортопед Недоступов Дмитрий Борисович четные - утро, нечетные - вечер 7.07. отп с 23.07-5.08.18
339 ортопед Мырочкин Викентий Валерьевич нечетные - утро, четные - вечер 14.07.  
431 ортодонт Платонова Светлана Александровна нечетные - утро, четные - вечер 28.07. отп с 9.07-22.07.18
431 ортопед Рамазанов Нариман Гасанович четные - утро, нечетные - вечер 7.07.  

Запись и справки по телефону: +7 (499) 262-35-99

Москва, м. Красные Ворота, ул. Новая Басманная, д. 5

НУЗ «Центральная поликлиника ОАО «РЖД»

Москва, м. "Красные Ворота" (3 минуты пешком)
ул. Новая Басманная д.5
+7 (499) 262-35-99
cp-market@yandex.ru
Режим работы поликлиники:
Понедельник – пятница с 8-00 до 20-00
суббота с 9-00 до 15-00
воскресенье – выходной
Забор анализов:
понедельник – пятница с 8:00 до 11:00
суббота с 9:00 до 11:00
В соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона
от 23.02.2013г №15 «Об охране здоровья граждан от
воздействия окружающего табачного дыма и последствий
потребления табака», курение сотрудникам и пациентам в
зданиях и на территории НУЗ «Центральная поликлиника
ОАО «РЖД» запрещено.
Лицензия № ЛО-77-01-010964 выдана 17.09.2015г. © НУЗ Центральная поликлиника ОАО “РЖД”, 2018
Создание сайтов - Medafarm STUDIO