Диагностика
комплексные программы
Эстетическая косметология
аптека
Телемедицина
отзывы

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА

Режим работы поликлиники:
пн-пт с 7:45 до 21:00;
сб с 9:00 до 15:00, вск - выходной.
Забор анализов: пн-пт с 7:45 до 11:00; сб с 9:00 до 11:00.
№ каб Должность Фамилия, Имя, Отчество График работы Дежурная суббота Примечания
КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
103 зав. отделением Киреева Людмила Сергеевна ежедневно с 7.45-15.09 28.10 отп 5.10-20.10.17
103 и.о. Лобанкова Лариса Анатольевна с 5.10-20.10.17 с 8.00-15.15    
233 терапевт ШапалинаТатьяна Анатольевна четные - утро, нечетные - вечер 14.10  
233 терапевт Старостина Ольга Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 28.10  
227 невролог Федорищева Надежда Павловна четные - утро, нечетные - вечер 28.10  
227 невролог Синбухова Надежда Ивановна нечетные - утро, четные - вечер 14.10  
228 хирург Житко Юрий Петрович нечетные - утро, четные - вечер 28.10 6.10-утро
228 хирург Анаскин Виталий Иванович четные - утро, нечетные - вечер 14.10 6.10-вечер
231 эндокринолог Романовская Ирина Олеговна четные - утро, нечетные - вечер 28.10  
231 гастроэнтеролог Юрьева Анна Евгеньевна нечетные - утро, четные - вечер 14.10 отп с 30.10-6.11.17
232 гинеколог Воробьева Наталья Васильевна четные - утро, нечетные - вечер 7.10 отп 30.10-6.11.17
232 гинеколог Шахова Марина Александровна нечетные - утро, четные - вечер 14.10  
225 офтальмолог Корзенкова Лариса Васильевна нечетные - утро, четные - вечер 7.10 учеба с 9.10-6.11.17.
225 офтальмолог Попычко Олеся Васильевна четные - утро, нечетные - вечер 14.10  
226 отоларинголог Янголенко Сергей Алексеевич четные - утро, нечетные - вечер 14.10  
226 отоларинголог Глебова Людмила Васильевна нечетные - утро, четные - вечер 28.10  
      с 5.10по 20.10 17 с четные с 12-14.00,нечетные с 14.00-16.00    
223 кардиолог Лобанкова Лариса Анатольевна четные - утро, нечетные - вечер 28.10  
223 кардиолог Гладких Вита Валерьевна нечетные - утро, четные - вечер 14.10 отп 30.10-6.11.17.
224 кабинет функциональной диагностики ежедневно - с 8.00-20.00    
229 УЗИ Азоева Алла Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 14,28.10.  
229 УЗИ Авцинова Елена Владимировна четные - утро, нечетные - вечер 7,21.10.  
230 ЭХО КГ Гусейнова Багдада Абдулаевна понед,вт,чтв,пятн-утро, среда-вечер 28,14.10. совм.вт,чтв с 14.30-18.00
230 УЗДГ Солонский Денис Станиславович пн,птн-вечер, 7,21.10. учеба с 2.10-27.10.17.
ОТДЕЛЕНИЕ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ
221 зав.отд.косметолог Юрченко Светлана Валентиновна четные -14.20-20.20, нечетные -8.00-14.00 14.10  
221 косметолог Успенская Полина Анатольевна 3,13,17,27,31.10-15.00-19.40,6,10,20,24.10-9.00-12.00    
221 косметолог Григорьянц Жанна Яковлевна четные с 8.00-15.00,нечетные с 13.20-20.20 21.10 16.10 с 13.20-20.20
221 косметолог Юцмюц Елена Васильевна нечетные 8.00-15.00, четные -13.20-20.20, 7.10 16.10-8.00-15.00
221 косметолог Хмелисская Анна Александровна      
221 пласт.хирург Израилов Валерий Александрович четвергам -10.00-13.00 операции    
      16.00-17.40 консультация    
113 дерматолог Папаскири Лали Борисовна четные - 14.00-19.40, нечетные - 8.00-14.20 14.10  
113 дерматолог Хмелисская Анна Александровна четные - 8.00-13.00, нечетные - 15.00-19.40 21.10  
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1
411а зав. отделением Дмитрова Татьяна Павловна понед, среда ,пятн-утро,втор,четв - вечер 7.10  
324 аллерголог Ермакова Злата Васильевна нечетные - утро, четные - вечер 14.10  
423 гастроэнтеролог Устинова Наталья Николаевна четные - 8.40-14.00, нечетные - вечер 7.10  
424 гастроэнтеролог Жарова Маргарита Геннадьевна нечетные - утро, четные - вечер 28.10  
424 гастроэнтеролог Симонова Наталья Ивановна четные - утро, нечетные - вечер   больна
109 инфекционист Колодезникова Ольга Игоревна пн,ср,пятн-9.00-16.00, вт,чтв - 13.00-20.00   отп с 2.10-15.10.17
  кардиолог Бакушина Светлана Анатольевна пн,ср,птн-утро,вт,чтв-вечер 7.10 отп с 30.10 -5.11.17
428 терапевт Усина Оксана Андреевна четные - утро, нечетные - вечер 21.10 б/лист
423 эндокринолог Фурлет Яна Владимировна нечетные - утро, четные - вечер 14.10  
427 эндокринолог Василенко Юлия Владимировна нечетные - утро, четные - вечер 7.10  
427 эндокринолог Лангурова Ирэна Зигмовна четные - утро, нечетные - вечер 21.10  
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2
418 зав. отделением Бутяева Ольга Витальевна понед., среда ,пятн - вечер, втор,четв - утро 14.10  
234 профпатолог Шапалина Татьяна Анатольевна четн 9.45-13.00,нечет 14.20-18.00    
419 терапевт Вокина Лариса Ильинична нечетные - утро, четные - вечер 14.10  
419 терапевт Комиссарова Ирина Викторовна четные - утро, нечетные - вечер 21.10  
420 терапевт Шумилина Наталия Валентиновна четные - утро, нечетные - вечер 7.10  
421 терапевт Фролова Маргарита Александровна нечетные - утро, четные - вечер 21.10  
421 терапевт Шульга Анастасия Петровна четные - утро, нечетные - вечер 7.10  
422 терапевт Родина Елена Викторовна четные - утро, нечетные - вечер 14.10  
422 терапевт Сафошкина Елена Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 28.10 отп 1.10-22.10.17
428 терапевт Ефимова Элла Евгеньевна нечетные - утро, четные - вечер 28.10  
НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
409 зав. отделением Каварнали Елена Константиновна нечетные - утро, четные - вечер 14.10  
409 невропатолог Гурный Евгений Альбертович четные - утро, нечетные - вечер 21.10 отп 2.10-15.10.17
      с 14.08-31.08 нечетные-утро,четные-вечер    
407 невропатолог Борисяк Светлана Ивановна четные - утро, нечетные - вечер 28.10  
407 невропатолог Шуркалин Константин Александрович четные - утро, нечетные - вечер 7.10  
410 невропатолог Герус Ирина Андреевна четные - утро, нечетные - вечер 28.10 б/лист, отп 16.10-22.10.17
410 невропатолог Шабалина Нонна Ивановна нечетные - утро, четные - вечер    
234 цефалголог Шабалина Нонна Ивановна 3,5,9,11,13,17,19,23,25,27,31.10 с 14.20до 15.00    
430 психоневролог Челюк Юрий Александрович пн,птн-утро,вт,чтв-вечер,среда с 10.00-16.20. 28.10  
430 психоневролог Челюк Юрий Александрович лечение табачной зависимости среда с16,30-17.30    
430 мануальный тер. Гайдук Алла Николаевна 16,20,23,27,30.10-с 14.00-20.00,18,25.10 с 17.00-20.00   17,19,24,26,31.10с 8.00-14.00
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
425 и.о.зав отделением Боденко Анна Анатольевна нечетные с 8.00-12.15,четные -с14.15-18.30 7.10  
425 отоларинголог Незамов Антон Александрович четные - утро, нечетные - вечер 28.10  
426 отоларинголог Липский Станислав Викторович четные - утро, нечетные - вечер 14.10  
426 отоларинголог Листова Марина Петровна четные - утро, нечетные - вечер 21.10  
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
208 зав. отделением Рейзлер Эльвира Викторовна ежедневно с 8.00-15.00    
211 хирург Рейзлер Эльвира Викторовна вт,ср,чтв,птн с 12.00-13.20    
211 колопроктолог Рейзлер Эльвира Викторовна ежедневно с 8.00-12.00 7.10  
205 онколог Иващенко Александра Алексеевна пн,ср,птн-вечер,вт,чтв-утро 9.10 птн пункция с 14.30-15.30
205 онколог кмн Золотова Валентина Ивановна среда-утро,вторник-вечер, 13,27.10-утро 7.10 среда -опер.дни,вт.пункциис14.30-15.30
205 онколог Проскурина Оксана Викторовна понедельник -утро,четверг-вечер, 20.10-утро 21.10 б/лист, чтв.пункц.14.30-15.30
201 хирург Серажетдинова Анна Владимировна нечетные - утро, четные - вечер 14.10 2,4,6,10,12.10 с 8.00-20.00 ,отп 30.10-5.11.17
201 хирург Смагина Нина Михайловна четные - утро, нечетные - вечер 7.10  
203 хирург Голубчикова Елена Олеговна четные-утро,нечетные -вечер, 30,31.10-утро 21.10 пн.пункции с 14.00-15.00.,отп 2.10-15.10.17
203 хирург Пастерская Татьяна Дмитриевна нечетные - утро, четные - вечер 28.10  
  уролог-андролог Москвин Марк Иванович пн,ср,пятн-8.30-14.00    
211 уролог Богославский Андрей Викторович пн,вт,ср,пт-вечер,чтв-утро 14.10 б/лист
      с 2.10-15.10 пн,вт,ср,пт-утро,чтв-вечер    
213 уролог Погорелова Ирина Ивановна четные - утро, нечетные - вечер 7.10 вт.,чтв урогр 10.00-11.00
213 уролог Смерницкий Андрей Михайлович нечетные - утро, четные - вечер 28.10 среда урогр. 10.00-11.00,отп с 2.10-15.10.17.
209-210 эндоскопист Мальян Марина Сергеевна ежедневно -утро, 4,9,12,17,20,25,30.10-вечер 7,21.10.  
209-210 эндоскопист Мусагаджиев Камиль Сайпутдинович ежедневно -утро, 2,5,10,13,18,23,26,31.10-вечер 14,28.10.  
209-210 эндоскопист Хомскова Татьяна Николаевна ежедневно -утро, 3,6,11,16,19,24,27.10-вечер 7,21.10.  
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
502 зав. отделением Сашнина Анжелика Владимировна ежедневно -8.15-12.45 21.10 2,12,20,26.10-с 14.30-18.45
501 лазер Корзенкова Лариса Васильевна 2,4,10,12,16,18,24,26,30.10С 11.30-14.00    
501 лазер Попычко Олеся Васильевна 3,5,9,11,15,17,19,23,25,31.10-11.30-14.00    
503 окулист Купрашвили Иосиф Тамазович четные - утро, нечетные - вечер 7.10  
503 окулист Миланова Ирина Вениаминовна нечетные - утро, четные - вечер 14.10  
505 окулист Бабаева А.М.      
505 окулист Покровская Ольга Юрьевна нечетные - утро, четные - вечер 28.10  
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
314 зав. отделением Корж Лилия Михайловна пон.,ср,пятн.8.00-11.00,вт,четв-14.15-17.00 28.10  
313 гинеколог Асриян Люсия Михайловна нечетные - утро, четные - вечер 28.10  
429 гинеколог Бабаева Санта Сосоевна нечетные - утро, четные - вечер 21.10  
314 гинеколог Барашкова Ирина Александровна 25,27,30.10с 14.45-20.45,31.10 с 8.00-14.00 28.10 отп до 22.10.17
318 гинеколог Кожевина Людмила Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 14.10  
313 гинеколог Москвинова Ольга Анатольевна четные - утро, нечетные - вечер 7.10  
429 гинеколог Мурзаева Татьяна Вениаминовна четные - утро, нечетные - вечер 14.10  
312 гинеколог Оськина Ирина Викторовна четные - утро, нечетные - вечер 7.10  
312 гинеколог Пронина Татьяна Валерьевна нечетные - утро, четные - вечер 14.10  
318 гинеколог Хаджиева Нюржанна Хусеиновна четные - утро, нечетные - вечер 21.10  
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
217 процедурный м/с Ежедневно с 8.00-20.45    
216 процедурный м/с Ежедневно с 8.00-15.00 все  
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
309 зав. отделением Мушта Инна Владимировна пн,ср,птн-вечер,вт,чтв-утро 7.10 9,20,23.10-утро
308 кабинет ЭКГ   8.00 - 20.00    
310 кабинет ЭКГ   8.00 - 20.00    
309 врач-ОФД Зорькина Любовь Алексеевна по четвергам с 16.00-20.00    
309 врач-ФД Куденцова Евгения Александровна с 9.10-15.10пн, ср, пятн.-утро,вт,чтв- вечер 14,28.10.  
309 врач-ФД Шершень Ирина Аркадьевна пн, ср, пятн.-утро,вт,чтв- вечер 21.10 отп 9.10-15.10.17
310 врач-ФД Батуева Норжима Баировна пн,ср-утро,с 2.10-8.10.17ежедневно утро    
311 врач-ФД Кашурникова Лидия Петровна вт,чтв,,птн- 12.45-20.15. 7,21,28.10. с 2.10-8.10-ежедневно вечер
311 врач-ФД Усова Вероника Александровна вт,чтв,птн-утро,пн,ср-вечер 14.10 отп 2.10-8.10.17.
438 ЭЭГ ФВД ежедневно с 8.00-20.00    
РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
327 зав. отделением Рудникович Игорь Олегович ежедневно утро    
320   рентгенодиагностический кабинет 8.30-13.00 14.30-19.00    
322   рентгенодиагностический кабинет 8.30-13.00 14.30-19.00    
321   маммография ежедневно - 9.00-13.00    
328   стоматологический рентген ежедневно 08.30-13.30, 14.30-19.00    
330   флюорография 8.30-13.00 14.30-19.00    
038 МРТ Башлыков Вадим Валерьевич 3,4,6,9,10,12,13,17,19,20,24,26,31.10 С 8.00-20.00 7,14,28.10.  
038 МРТ Киселева Елизавета Александровна      
038 МРТ Легеза Сергей Михайлович 5,11.10. С 8.00-20.00    
038 МРТ Рудникович Игорь Олегович 2,16,18,23,25,27,30.10 С 8.00-20.00 21.10 отп 4.10-13.10.17.
111 КТ Легеза Сергей Михайлович 2,4,10,12,16,18,24,26,30.10 с 8.00-19.30    
      6,13,20,27.10 с 8.00-14.00    
111 КТ Киселева Елизавета Александровна 3,5,9,11,17,19,23,25,31.10 с 8.00-20.00 все  
111 КТ Прядкин А.А.      
ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ
325 зав. отделением Залова Фатима Магомедовна понед, среда, пятн -утро, втор., четв - вечер 14.10  
325 врач-УЗИ Василенко Виктория Юрьевна понед., среда ,пятн -утро, втор.,четв - вечер 7,21.10.  
306 врач-УЗИ Маламура Ольга Петровна нечетные - утро, четные - вечер 14,28.10.  
306 врач-УЗИ Мишугина Оксана Александровна четные - утро, нечетные - вечер 7,21.10.  
307 врач-УЗИ Гончарова Татьяна Петровна понед, среда, пятн -утро, втор,четв - вечер 14,28.10. 16.10 и 30.10- вечер
307 врач-УЗИ Павлова Елена Александровна понед., среда ,пятн -вечер, втор.,четв - утро 21.10 16.10 и 30.10-утро,отп с 2.10по8.10.17
411 врач-УЗИ Касимова Ольга Алексеевна ежедневно утро 7,21.10.  
  врач-УЗИ Мовзалевская Татьяна Евгеньевна 10,12,16,18,19,23,25,26,30.10-вечер    
  врач-УЗИ Митрошенкова Ольга Петровна 3,5.10- утро,2,4,6.10-вечер    
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
302 зав. отделением Высоцкая Ирина Робертовна пн,ср,пятн-9.00-12.00,вт,чтв-15.00-18.00 21.10  
305 врач Будагян Каринэ Юрьевна четные - утро, нечетные - вечер 14.10  
304 врач Юркова Елена Анатольевна четные - утро, нечетные - вечер 28.10  
405 иглотерапевт Паршин Сергей Викторович пн,ср,птн-вечер,вт,чтв-утро 7.10  
303 УВЧ   ежедневно 8.00-19.00 перерыв 13.00-14.00    
301 электросветолечение   ежедневно 8.00-20.45 перерыв 13.00-14.00   суббота 9.00-15.00
подвал водолечебница подводный массаж, грязелечебница ежедневно 8.00 до 20.00 перерыв 13.00-14.00   суббота 9.00-15.00
401 лфк Перминова Наталия Михайловна понедельник, среда, пятница - 8.00-20.45.    
401 лфк Крутых Виталий Викторович вт,чтв - 8.00-20.45. все отп 23.10-29.10.17
402 массаж   четные 8.00-20.45,нечет 8.00-20.45.   перерыв 13.00-14.00
403 кабинет магнитотерапия "Мультимаг" ежед с 8.00-20.45.   суб. 9.00-15.00
404 кабинет "Спелеогалакамера" ежед с 8.00-20.45.   суб. 9.00-15.00
10 гирудотерапевт Василенко Юлия Владимировна 9,17,23,31.10 с 14.00-20.00    
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
  зав. отделением Сергеева Светлана Михайловна ежедневно 9.00-16.00    
  деж.лаборант   ежедневно с15.00до 17.00    
  лаборатория   по субботам с 9.00до 15.00    
СТОМАТОЛОГИЯ
336 зам.гл.врача Ганич Тамара Владимировна ежедневно 9.00-17.00    
ОТДЕЛЕНИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
331 зав. отделением Дунаева Елена Александровна четн 8.00-13.00,нечет 15.00-20.00    
333 стоматолог Беляк Екатерина Геннадьевна нечетные - утро, четные - вечер 14.10 отп 30.10-5.11.17
333 стоматолог Якунина Ксения Викторовна четные - утро, нечетные - вечер 28.10  
333А стоматолог Богданова Анна Сергеевна нечетные - утро, четные - вечер 7.10  
333А стоматолог Колотвина Ольга Александровна четные - утро, нечетные - вечер 21.10  
334 стоматолог Богомолова Дарья Алексеевна четные - утро, нечетные - вечер 7.10  
334 стоматолог Горошкова Юлия Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 7.10 отп 30.10-5.11.17
334 стоматолог Добрякова Юлия Игоревна нечетные - вечер, четные - утро 21.10 отп 2.10-15.10.17
334 стоматолог Тарасова Лариса Алексеевна нечетные - утро, четные - вечер 28.10  
335 стоматолог Иванова Ирина Семеновна четные - утро, нечетные - вечер 21.10 отп 2.10-15.10.17
335 стоматолог Михайлова Антонина Борисовна нечетные - утро, четные - вечер 28.10  
335 стоматолог Сафина Лейсан Фанисовна нечетные - утро, четные - вечер 14.10  
335 стоматолог Цепова Галина Алексеевна нечетные - утро, четные - вечер 28.10  
506 стоматолог Забелло Наталья Николаевна нечетные - утро, четные - вечер 14.10 б/лист
506 стоматолог Хворостяная Юлия Сократовна четные - утро, нечетные - вечер 21.10  
ОТДЕЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТОМАТОЛОГИИ
432 стоматолог Иванова Наталья Игоревна нечетные - утро, четные - вечер 28.10  
432 стоматолог Ларина Оксана Владимировна нечетные - вечер, четные - утро 7.10 отп с23.10-6.11.17
432 стоматолог Попова Любовь Николаевна нечетные - утро, четные - вечер 14.10  
432 стоматолог Туманова Мария Алексеевна четные - утро, нечетные - вечер 21.10  
433 пародонтолог Ганиева Заира Абдулкадыровна четные - утро, нечетные - вечер 21.10 учеба по 9.10.17
433 пародонтолог Соколовская Наталья Львовна нечетные - утро, четные - вечер 28.10  
435 хирург Василенко Игорь Владимирович пн,ср,пт-вечер,вт,чтв-утро, 21.10 отп 30.10-6.11.17,опер.дни -2,5,23.10.
435 хирург Корж Михаил Сергеевич пн,ср,пт - утро, вт,чтв- вечер, 7.10 3,19,24,26.10-опер.дни
435 хирург Михайлова Анастасия Борисовна 2,3,19,23,24,26,30.10-вечер, 5,31.10-утро 28.10 отп 9.10-18.10.17,6,20.10-опер.дни
436 зав. отделением Кривуля Станислав Станиславович нечетные -утро,четные -вечер опер.дни 14.10  
439 пародонтолог Куркова Мария Евгеньевна нечетные - утро, четные - вечер 14.10  
439 пародонтолог Перламутрова Виктория Юрьевна четные-утро,нечетные -вечер до 19.45 21.10  
507б стоматолог Абаева Алена Геннадьевна четные - утро, нечетные - вечер 21.10 отп 30.10-6.11.17
507б стоматолог Сорокина Элла Владимировна нечетные - утро, четные - вечер 14.10  
ОТДЕЛЕНИЕ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
503 зав. отделением Корж Сергей Дмитриевич ежедневно утро 28.10  
339 ортопед Мырочкин Викентий Валерьевич нечетные - утро, четные - вечер 14.10  
339 ортопед Недоступов Дмитрий Борисович четные - утро, нечетные - вечер 21.10.  
431 ортодонт Платонова Светлана Александровна нечетные - утро, четные - вечер 14.10 отп по 8.10.17
431 ортопед Рамазанов Нариман Гасанович четные - утро, нечетные - вечер 7.10 отп 23.10-29.10.17
507а ортопед Рутберг Михаил Яковлевич четные - утро, нечетные - вечер 21.10  
507а ортопед Хачумов Армен Сергеевич нечетные - утро, четные - вечер 28.10  
510 ортопед Мангасаров Аркадий Георгиевич нечетные - утро, четные - вечер 14.10  
510 ортопед Пархоменко Николай Михайлович четные - утро, нечетные - вечер 7.10 отп с9.10-15.10.17

 

Запись и справки по телефону: +7 (499)262-35-99

Москва, м. Красные Ворота, ул. Новая Басманная, д. 5

НУЗ «Центральная поликлиника ОАО «РЖД»

Москва, м. "Красные Ворота" (3 минуты пешком)
ул. Новая Басманная д.5
+7 (499) 262-35-99
cp-market@yandex.ru
Режим работы поликлиники:
Понедельник – пятница с 8-00 до 21-00
суббота с 9-00 до 15-00
воскресенье – выходной
Забор анализов:
понедельник – пятница с 8:00 до 11:00
суббота с 9:00 до 11:00
В соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона
от 23.02.2013г №15 «Об охране здоровья граждан от
воздействия окружающего табачного дыма и последствий
потребления табака», курение сотрудникам и пациентам в
зданиях и на территории НУЗ «Центральная поликлиника
ОАО «РЖД» запрещено.
Лицензия № ЛО-77-01-010964 выдана 17.09.2015г. © НУЗ Центральная поликлиника ОАО “РЖД”, 2017
Создание сайтов - Medafarm STUDIO